Vishay SFR2500003301JA100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 3300ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR2500003301JA100.
IHS
Datasheet10 páginas9 anos atrás
_legacy Avnet
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,000
Authorized Distributors
4
Resistance
3.3 kΩ
3.3 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 3300ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR25J3K3
CFR25Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -450ppm/C 3.3kOhm 0.333W 1/3W
TE ConnectivityCFR16J3K3
CFR16Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -450ppm/C 3.3kOhm 0.25W 1/4W
Stackpole ElectronicsCF14JT3K30
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 3300ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JT-52-3K3
Res, 3K3, 5%, 0.25W, Axial, Carbon Film Rohs Compliant: Yes |Yageo CFR-25JT-52-3K3
Descrições
Descrições de Vishay SFR2500003301JA100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 3.3K Ohm 5% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
SFR25 5% A1 3K3
3.3K OHM 5% 2/5W