Vishay SFR2500003300JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 330ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR2500003300JR500.
IHS
Datasheet10 páginas9 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+47.55%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
85,109
Authorized Distributors
6
Resistance
330 Ω
330 Ω
330 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 330ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 330ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR25J330R
CFR25Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -450ppm/C 330Ohm 0.333W 1/3W
Stackpole ElectronicsCF14JT330R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 330ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF12JT330R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 330ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF18JT330R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.125W, 330ohm, 250V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay SFR2500003300JR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor General Purpose Metal Film 330 Ohm 5% 2/5W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
Axial FIXED RESISTOR SFR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.4W 330Ohm ±100ppm/C
Res Metal Film 330 Ohm 5% 2/5W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole T/R