Vishay SFR2500003013FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 301000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR2500003013FR500.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.71%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupMFR-25FBF52-301K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 301000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-301K
301 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Stackpole ElectronicsRNF18FTD301K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 301000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 301000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F300K
Res Metal Film 300K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Stackpole ElectronicsRNF14FTD274K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 274000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay SFR2500003013FR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, METAL FILM, 301KOHM, 400mW, 1%
301K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm