Vishay SFR16S0003013FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 301000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR16S0003013FR500.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.64%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 301kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 294000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 280000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNV14FAL330K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 330000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNV14FAL300K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 300000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD301K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 301000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay SFR16S0003013FR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
SFR16S FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±250ppm/C 301kOhm 0.5W 1/2W
Res Metal Film 301K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±250ppm/C Conformal Coated AXL T/R
301K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À250ppm/¡æ 3.5mm