Vishay MRS25000C2379FRP00
Resistor Professional Thin Film 23.7Ohm 1% 3/5W ±50ppm/K Ceramic Axial Through Hole T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C2379FRP00.
IHS
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
26,697
Authorized Distributors
5
Resistance
23.7 Ω
23.7 Ω
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 22.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 23.7ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 22.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 24.3ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD24R9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24.9ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD21R5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 21.5ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C2379FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 23.7ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Axial FIXED RESISTOR MRS25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 23.7Ohm ±50ppm/C
Res Thin Film 23.7 Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL T/R
23.7¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm