Vishay SFR16S0004122FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 41200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR16S0004122FR500.
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 41.2kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 39200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 38300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 45300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay SFR16S0004122FR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
SFR16S FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 41.2kOhm 0.5W 1/2W
Res Metal Film 41.2kOhm 1% 1/2W ±100ppm/K Conformal Axial T/R
RES 41.2K OHM 1/2W 1% AXIAL
SFR16S 1% R5 41K2