Vishay SFR2500004532FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 45300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR2500004532FR500.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.63%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRNF12FTD47K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 47500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 43200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD45K3
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 45300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-45K3
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 45300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD43K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 43200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-43K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 43200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay SFR2500004532FR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR SFR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.4W 45.3kOhm ±100ppm/C
RESISTOR;METAL FILM;RES 45.3 KILOHMS;PWR-RTG 0.4 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL