Vishay SD101AWS-HE3-18
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 0.03A, 60V V(RRM), Silicon
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SD101AWS-HE3-18.
IHS
Datasheet4 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.03%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOD-323-2
Forward Voltage
410 mV
410 mV
410 mV
Reverse Voltage (DC)
Average Rectified Current
30 mA
15 mA
15 mA
Max Reverse Leakage Current
Reverse Recovery Time
1 ns
1 ns
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.70
Introduction Date2013-05-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-10-01
LTD Date2026-04-01
Peças relacionadas
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 0.03A, 40V V(RRM), Silicon
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 0.03A, 50V V(RRM), Silicon
Diodes Inc.1N4448WSF-7
Rectifier Diode Small Signal Switching 75V 0.5A 4ns 2-Pin SOD-323F T/R
Diodes Inc.1N4148WS-13-F
Rectifier Diode Small Signal Switching 75V 0.3A 4ns 2-Pin SOD-323 T/R
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 0.25A, 100V V(RRM), Silicon
Descrições
Descrições de Vishay SD101AWS-HE3-18 fornecidas pelos seus distribuidores.
Diode Small Signal Schottky 60V 0.03A 2-Pin SOD-323 T/R Automotive AEC-Q101
Schottky Diode Sod323 |Vishay SD101AWS-HE3-18
Schottky Diodes & Rectifiers 30mA 60Volt 2A IFSM AUTO
60V 2A 1ns 200nA 30mA SOD-323 1.05mm