Vishay RWR89SR301FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.301ohm, 0.9503V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR89SR301FRB12.
IHS
Datasheet4 páginas8 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.301ohm, 0.7759V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.301ohm, 0.5486V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.287ohm, 0.9279V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.33ohm, 1.2845V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR89SR301FRB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 0.301 Ohm 1% 3W ±650ppm/C 0.01% Silicone AXL Bulk
ESS-2B .301 1% RWR89SR301FR B12
301m¦¸ ¡À1% 3W ¡À650ppm/¡æ 14.22mm