Vishay RWR89SR287FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.287ohm, 0.9279V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR89SR287FRB12.
IHS
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.287ohm, 0.7576V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.301ohm, 0.9503V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.301ohm, 0.7759V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.301ohm, 0.5486V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR89SR287FRB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 0.287 Ohm 1% 3W ±650ppm/C 0.01% Silicone AXL T/R
RES 287 MOHM 3W 1% WW AXIAL
ESS-2B .287 1% RWR89SR287FR B12