Vishay RWR89SR178FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.178ohm, 0.7308V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR89SR178FRB12.
IHS
Datasheet4 páginas8 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.178ohm, 0.5967V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.165ohm, 0.7036V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.174ohm, 0.5899V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.165ohm, 0.4062V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.187ohm, 0.6116V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite83FR162
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.162ohm, 200V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR89SR178FRB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 178 MOHM 3W 1% WW AXIAL
ESS-2B .178 1% RWR89SR178FR B12
.178 OHM 1% ESS-2B