Vishay RWR80SR178FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.178ohm, 0.5967V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR80SR178FSB12.
New Yorker Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.187ohm, 0.6116V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.165ohm, 0.4062V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.165ohm, 0.7036V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.18ohm, 0.7348V, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.18ohm, 0.4243V, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite83FR162
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.162ohm, 200V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR80SR178FSB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 178 MOHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 .178 1% RWR80SR178FS B12
.178 OHM 1% EGS-3-80