Vishay RWR81SR301FRS73
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.301ohm, 0.5486V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR81SR301FRS73.
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.301ohm, 0.7759V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.301ohm, 0.9503V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.287ohm, 0.9279V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.33ohm, 0.5745V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR81SR301FRS73 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, metal Alloy,0.301Ohms,1+/-% Tol,-650,650Ppm-Tc, rwr-Milstyle |Vishay RWR81SR301FRS73
301m¦¸ ¡À1% 1W ¡À650ppm/¡æ ,D2.2XL6.4MM 6.35mm*2.16mm
EGS-1-80 .301 1% RWR81SR301FR S73