Vishay RWR81N53R6FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 53.6ohm, 7.3212V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR81N53R6FSB12.
IHS
Datasheet4 páginas8 anos atrás
New Yorker Electronics
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 53.6ohm, 12.6807V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite41F56RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 56ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite41F50RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 50ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 50ohm, 7.0711V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWHB51RFET
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 51ohm, 7.1414V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR81N53R6FSB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 53.6 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGN-1-80 53.6 1% RWR81N53R6FS B12