Vishay RWR89N53R6FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 53.6ohm, 12.6807V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR89N53R6FRB12.
IHS
Datasheet4 páginas8 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite43F50RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 50ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite43F56RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 56ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite83F49R9
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 49.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 50ohm, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 57.6ohm, 13.1453V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 56ohm, 12.9615V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR89N53R6FRB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 53.6 OHM 3W 1% WW AXIAL
ESN-2B 53.6 1% RWR89N53R6FR B12