Vishay RWR81N2210FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 221ohm, 14.8661V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR81N2210FSB12.
IHS
Datasheet4 páginas8 anos atrás
New Yorker Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Resistance
221 Ω
221 Ω
221 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 221ohm, 18.2071V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 221ohm, 25.7488V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 200ohm, 14.1421V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR81N2210FSB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 221 Ohm 1% 1W ±20ppm/C 0.001% Silicone AXL Bulk
RES 221 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGN-1-80 221 1% RWR81N2210FS B12