Vishay RWR80SR665FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.665ohm, 1.1533V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR80SR665FRB12.
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
42
Authorized Distributors
3
Resistance
665 mΩ
665 mΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
400 ppm/°C
400 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.665ohm, 0.8155V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.604ohm, 1.0991V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.619ohm, 1.3627V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.649ohm, 0.8056V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.665ohm, 1.4124V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.6ohm, 0.7746V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR80SR665FRB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 665m Ohm 1% 2W ±400ppm/°C 0.01% AXL Thru-Hole Bulk
RES 665 MOHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 .665 1% RWR80SR665FR B12