Vishay RWR80S49R9FPB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 49.9ohm, 9.99V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR80S49R9FPB12.
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite83F49R9
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 49.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite80F49R9
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 49.9ohm, 1000V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite81F49R9
Res Wirewound 49.9 Ohm 1% 1W ±20ppm/C Conformal Silicone Ceramic AXL
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 48.7ohm, 9.7468V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 51.1ohm, 8.755V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 53.6ohm, 10.3537V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR80S49R9FPB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 49.9 OHM 2W 1% WW AXIAL
Egs-3-80 49.9 1% Rwr80S49R9Fp B12 Rohs Compliant: No |Vishay RWR80S49R9FPB12
EGS-3-80 49.9 1% RWR80S49R9FP B12