Vishay RWR80S48R7FRS70
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 48.7ohm, 9.7468V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR80S48R7FRS70.
IHS
Datasheet4 páginas8 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
OhmiteWNC51RFET
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 51ohm, 10.0995V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWNC51RFE
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 51Ohm, 1% +/-Tol, 20Ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 49.9ohm, 9.99V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 51.1ohm, 8.755V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite43F50RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 50ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 50ohm, 7.0711V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR80S48R7FRS70 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 48.7 OHM 2W 1% WW AXIAL
Egs-3-80 48.7 1% Rwr80S48R7Fr S70 Rohs Compliant: No |Vishay RWR80S48R7FRS70
EGS-3-80 48.7 1% RWR80S48R7FR S70