Vishay RWR80S2000FRS70
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 200ohm, 20V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR80S2000FRS70.
New Yorker Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,000
Authorized Distributors
3
Resistance
200 Ω
200 Ω
200 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
OhmiteWHC200FET
OhmiteWNC200FE
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 200Ohm, 1% +/-Tol, 20Ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45F200E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 200ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 200ohm, 44.7214V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 200ohm, 31.6228V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR80S2000FRS70 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Alloy,200Ohms,1+/-% Tol,-20,20Ppm-Tc,rwr-Milstyle |Vishay RWR80S2000FRS70
EGS-3-80 200 1% RWR80S2000FR S70
200¦¸ ¡À1% 2W ¡À20ppm/¡æ 10.31mm