Vishay RWR80S1821FRS70
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1820ohm, 60.3324V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR80S1821FRS70.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,000
Authorized Distributors
4
Resistance
1.82 kΩ
1.82 kΩ
1.82 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 2000ohm, 70.7107V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 2000ohm, 63.2456V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1820ohm, 73.8918V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1650ohm, 57.4456V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR80S1821FRS70 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Alloy,1.82Kohms,1+/-% Tol,-20,20Ppm-Tc,rwr-Milstyle |Vishay RWR80S1821FRS70
EGS-3-80 1.82K 1% RWR80S1821FR S70
1.82K¦¸ ¡À1% 2W ¡À20ppm/¡æ 10.31mm