Vishay RWR80S1181FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1180ohm, 48.5798V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWR80S1181FRB12.
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
392
Authorized Distributors
4
Resistance
1.18 kΩ
1.18 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite43F1K2E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45F1K2E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1200ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite41F1K2E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1200ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1200ohm, 60V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1150ohm, 58.7367V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1180ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWR80S1181FRB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 1.18K Ohm 1% 2W ±20ppm/C 0.01% Silicone AXL Bulk
RES 1.18K OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 1.18K 1% RWR80S1181FR B12