Vishay RWM10454701JB25E1
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 4700ohm, 800V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWM10454701JB25E1.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP2-1623750-6
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 4700ohm, 200V, 5% +/-Tol, 0, 60ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 11W, 4700ohm, 650V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 17W, 4700ohm, 650V, 5% +/-Tol, 100,180ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 4700ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF14JT4K70
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 4700ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1624246-7
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 4700ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWM10454701JB25E1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Rwm 10X45 4K7 5% Bo50 E1 /Bo50 |Vishay RWM10454701JB25E1