Vishay RWM08454701JB25E1
Fixed Resistor, Wire Wound, 11W, 4700ohm, 650V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWM08454701JB25E1.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.33%