Vishay RWM04103001JR15E1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 3000ohm, 120V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RWM04103001JR15E1.
IHS
Datasheet4 páginas8 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-08-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-06-01
LTD Date2021-12-31
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2700ohm, 120V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 3300ohm, 120V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF12JT3K00
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 3000ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 3000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JT3K00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 3000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF14JT3K00
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 3000ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RWM04103001JR15E1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 3K Ohm 5% 3W ±75ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole T/R