Vishay RW81UR510FB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.51ohm, 0.7142V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetRW81UR510FB120100
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RW81UR510FB12.
IHS
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Resistance
510 mΩ
510 mΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
90 ppm/°C
90 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Res Wirewound 500m Ohm 1% 3/4W ¦90ppm/¦C AXL Thru-
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.464ohm, 0.6812V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.51ohm, 1.2369V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.5ohm, 0.7071V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
G-3-125 .499 1% RW80UR499F S73
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.511ohm, 0.7148V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RW81UR510FB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
G-1-125 .51 1% RW81UR510F B12