Vishay RW81U8R20FB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 8.2ohm, 2.8636V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RW81U8R20FB12.
IHS
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+87.72%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
442
Authorized Distributors
4
Resistance
8.2 Ω
8.2 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2017-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 8.2ohm, 6.4031V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3.75W, 8.2ohm, 5.5453V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 8.2ohm, 4.9598V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RW81U8R20FB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
G-1-125 8.2 1% RW81U8R20F B12
8.2¦¸ ¡À1% 1W ¡À50ppm/¡æ 7.14mm
8.2 OHM 1% 1W