Vishay RW80UR475FB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.475ohm, 0.9747V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetRW80UR475FB120100
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RW80UR475FB12.
IHS
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.475ohm, 1.1937V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.47ohm, 0.9696V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
G-3-125 .499 1% RW80UR499F S73
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.5ohm, 1.5811V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Wirewound 500m Ohm 1% 3/4W ¦90ppm/¦C AXL Thru-
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.511ohm, 1.0109V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RW80UR475FB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
G-3-125 .475 1% RW80UR475F B12
.475 OHM 1% 2W