Vishay RW79UR475FB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.475ohm, 1.1937V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RW79UR475FB12.
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.5ohm, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.499ohm, 1.2235V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.47ohm, 1.1874V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Wirewound 500m Ohm 1% 3/4W ¦90ppm/¦C AXL Thru-
G-3-125 .499 1% RW80UR499F S73
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.475ohm, 0.6892V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RW79UR475FB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RS-2B-300 .475 1% RW79UR475F B12
475m¦¸ ¡À1% 3W ¡À90ppm/¡æ 14.22mm