Vishay RW70U9R53FB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 9.53ohm, 3.0871V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RW70U9R53FB12.
New Yorker Electronics
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,300
Authorized Distributors
4
Resistance
9.53 Ω
9.53 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 0.75W, 9ohm, 2.5981V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 0.4W, 9.76ohm, 1.9759V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 10ohm, 3.1623V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RW70U9R53FB12 fornecidas pelos seus distribuidores.
RS-1A-300 9.53 1% RW70U9R53F B12
9.53¦¸ ¡À1% 1W ¡À50ppm/¡æ 10.31mm
9.53 OHM 1% 1W