Vishay ROX0505M00FNLB
Res Metal Oxide 5M Ohm 1% 2W ±200ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Lacer Pack
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ROX0505M00FNLB.
JRH Electronics
Datasheet5 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2017-03-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-12-22
LTD Date2020-12-22
Peças relacionadas
Res Metal Glaze 1.5M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Res, 4.7M, 0.5W, Axial, Metal Film Rohs Compliant: Yes |Vishay VR37000004704FA100
RES 5M OHM 1% 4W AXIAL
TE ConnectivityLR1F4M7
Through Hole Thin Film Resistor, LR Series, 4.7 Mohm, 600 mW, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Stackpole ElectronicsRNF14FTD4M75
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4750000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4750000ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Res Metal Oxide 5M Ohm 1% 1W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Lacer Pack
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 4.7e+06ohm, 10000V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay ROX0505M00FNLB fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 5M OHM 1% 2W AXIAL
ROX-1/2 5M 1% T-00 L05
5M¦¸ ¡À1% 2W ¡À200ppm/¡æ 13.97mm