Vishay ROX1005M00FKLB
Res 5M Ohm 1% 4W Axial
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ROX1005M00FKLB.
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5e+06ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Oxide 5M Ohm 1% 2W ±200ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Lacer Pack
Res Metal Oxide 5M Ohm 1% 1W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Lacer Pack
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 4990000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD4M75
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4750000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4750000ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay ROX1005M00FKLB fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 5M OHM 1% 4W AXIAL
ROX-1 5M 1% T-1 L05