Vishay RNR55H1102BRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 11000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNR55H1102BRB14.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
2
Resistance
11 kΩ
11 kΩ
11 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 11000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 10000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 10200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 10500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNR55H1102BRB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 11K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C 0.01% Epoxy AXL Bulk
RES 11K OHM 1/8W .1% AXIAL
ERC-55 11K .1% T-2 RNR55H1102BR B14