Vishay RNC65H1621FRRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1620ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC65H1621FRRE5.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
500
Authorized Distributors
2
Resistance
1.62 kΩ
1.62 kΩ
1.62 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1620ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 1620ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1620ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F1K6
Through Hole Thin Film Resistor, LR Series, 1.6 kohm, 600 mW, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Yageo GroupMF0207FTE52-1K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F1K5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 1500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC65H1621FRRE5 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1.62K OHM 1% 1/2W AXIAL
ERC-65 1.62K 1% T-2 RNC65H1621FR RE5