Vishay RNC60H2372FSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 23700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC60H2372FSRE5.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
New Yorker Electronics
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
23.7 kΩ
23.7 kΩ
23.7 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 23700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-23K7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 23700ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 22000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC60H2372FSRE5 fornecidas pelos seus distribuidores.
ERC-55-200 23.7K 1% T-2 RNC60H2372FS RE5
RES 23.7K OHM 1% 1/4W AXIAL