Vishay RNC55J1430BSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 143ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC55J1430BSRE5.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,894
Authorized Distributors
3
Resistance
143 Ω
143 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 140ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 150ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 133ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 154ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Film 150 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C 0.001% Epoxy AXL T/R
TE ConnectivityH8143RBYA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 143ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC55J1430BSRE5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 143 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C 0.001% Epoxy AXL T/R
Rnc55, +/-25 Ppm, 143 Ohm, +/-0.1%, 0.001% /1K Hr |Vishay RNC55J1430BSRE5
ERC-55 143 .1% T-9 RNC55J1430BS RE5