Vishay RNC55H4121FPB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4120ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC55H4121FPB14.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 4120ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTC4K12
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4120ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4120ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 4120ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Film 3.74kOhm 1% 0.6W ±50ppm/K Ceramic Axial T/R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 4530ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC55H4121FPB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
ERC-55 4.12K 1% T-2 RNC55H4121FP B14
RES 4.12K OHM 1/8W 1% AXIAL