Vishay MRS25000C3741FRP00
Res Metal Film 3.74kOhm 1% 0.6W ±50ppm/K Ceramic Axial T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C3741FRP00.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.23%
Stock
6,461
Authorized Distributors
4
Resistance
3.74 kΩ
3.74 kΩ
3.74 kΩ
Mount
Case/Package
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 4020ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622467-6
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 3.92 Kohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
TE ConnectivityLR1F3K83
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 3.83 Kohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3830ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3920ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4020ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C3741FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 3740ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Axial FIXED RESISTOR MRS25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 3.74kOhm ±50ppm/C
RESISTOR;METAL FILM;RES 4.74 KILOHMS;PWR-RTG 0.6 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL