Vishay RNC55H1962BSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 19600ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC55H1962BSRE5.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,734
Authorized Distributors
4
Resistance
19.6 kΩ
19.6 kΩ
19.6 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 20000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 18000ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 18700ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Film 19.1K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C 0.001% Epoxy AXL T/R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 18900ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 19600ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC55H1962BSRE5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 19.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C 0.001% Epoxy AXL T/R
RNC55, +/-50 ppm, 19.6 kOhm, +/-0.1%, 0.001% /1K Hr
ERC-55 19.6K .1% T-2 RNC55H1962BS RE5