Vishay RNC55H1581BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1580ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC55H1581BSB14.
IHS
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
120
Authorized Distributors
5
Resistance
1.58 kΩ
1.58 kΩ
1.58 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1690ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityH81K58BYA
Metal Film Res.-Through Hole H8 1K58 0.1% 15Ppm |Amp Te Connectivity 1-1879664-4
TE ConnectivityYR1B1K58CC
R SERIES AXIAL THROUGH HOLE FIXED RESISTOR 1.58KOHMS +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
TE Connectivity / AMP1-1879664-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1470ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC55H1581BSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, metal Film,1.58Kohms,200Wv,.1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc, rnc55-Milstyle |Vishay RNC55H1581BSB14
RES 1.58K OHM 1/8W .1% AXIAL
ERC-55 1.58K .1% T-2 RNC55H1581BS B14