Vishay RNC55H1502FRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 15000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC55H1502FRB14.
IHS
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-76.77%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,516
Authorized Distributors
6
Resistance
15 kΩ
15 kΩ
15 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 15000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 15000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 15000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 16500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 15400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 14000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC55H1502FRB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 15K Ohm 1% 1/8W ±50ppm/°C 0.01% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
ERC-55 15K 1% T-2 RNC55H1502FR B14