Vishay RNC55H1332BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 13300ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC55H1332BSB14.
IHS
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,013
Authorized Distributors
6
Resistance
13.3 kΩ
13.3 kΩ
13.3 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 12100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 13700ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityH813K3BYA
Holco Holsworthy FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±0.1% ±15ppm/C 13.3kOhm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 13300ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC55H1332BSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, metal Film,13.3Kohms,200Wv,.1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc, rnc55-Milstyle |Vishay RNC55H1332BSB14
ERC-55 13.3K .1% T-2 RNC55H1332BS B14
RES 13.3K OHM 1/8W .1% AXIAL