Vishay RNC50J1872BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 18700ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC50J1872BSB14.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Arrow Electronics
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 18700ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 20000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 17800ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 20000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 18700ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC50J1872BSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,18.7Kohms,200Wv,.1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc,rnc50-Milstyle
Military MIL-PRF-55182/07RNC50 Axial Axial Through Hole Resistor ±0.1% ±25ppm/C 18.7kOhms 0.1W 1/10W
ERC-50 18.7K .1% T-9 RNC50J1872BS B14