Vishay RNC55J1872BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 18700ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC55J1872BSB14.
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 18700ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 20000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 16900ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 17600ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 17400ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC55J1872BSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
RNC-55 18.7K Ohms 0.1% Metal Film Resistor, Military/Established Rel
Resistor,metal Film,18.7Kohms,200Wv,.1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc,rnc55-Milstyle |Vishay RNC55J1872BSB14
ERC-55 18.7K .1% T-9 RNC55J1872BS B14