Vishay RNC50J1000BS
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC50J1000BS.
Newark
Datasheet2 páginas23 anos atrás
Datasheet4 páginas13 anos atrás
Datasheet26 páginas13 anos atrás
Datasheet4 páginas11 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Arrow Electronics
element14
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,183
Authorized Distributors
1
Resistance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 100ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP9-1879672-7
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 100ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFP-25BRD52-100R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC50J1000BS fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 100 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole
RESISTOR, METAL FILM, 100 OHM, 100mW, 0.1%
RESISTOR, METAL FILM, 100OHM, 100mW, 0.1; RESISTOR, METAL FILM, 100OHM, 100mW, 0.1%; Resistance:100ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:100mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:± 25ppm/°C; Resistor Element Material:Metal Film