Vishay RNC50H6812FRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 68100ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC50H6812FRB14.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
20,803
Authorized Distributors
5
Resistance
68.1 kΩ
68.1 kΩ
68.1 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 68100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 68100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Film 68.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C 0.001% Epoxy AXL T/R
Yageo GroupMF0207FTE52-68K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 68100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC50H6812FRB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
ERC-50 68.1K 1% T-2 RNC50H6812FR B14
RES 68.1K OHM 1/10W 1% AXIAL
68.1K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À50ppm/¡æ 3.81mm