Vishay RN70C1003FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN70C1003FB14.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Newark
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.63%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
3,882
Authorized Distributors
5
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
Mount
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 100kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTC100K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC100K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 100000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN70C1003FB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 100K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±50ppm/C Epoxy AXL Bulk
RESISTOR METAL FILM, 100KOHM, 750mW, ±1%
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-R-10509/3RN70 0.180Diax0.562L 4.57mmx14.27mm 0.75W 3/4W 100kOhm ±50ppm/C