Vishay RN65D2430FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 243ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN65D2430FB14.
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Stock
1,499
Authorized Distributors
5
Resistance
243 Ω
243 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 243ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 243ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 243Ohm 0.6W
Yageo GroupMFR-25FBF52-243R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 243ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 267ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 232ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN65D2430FB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, METAL FILM,243 OHMS,0.50 W,+/-1%,350 V, AXIAL,100 PPM/C,900 VAC,1.50"
Military MIL-R-10509/2RN65 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 243Ohm 0.5W 1/2W
CMF-65 243 1% T-1 RN65D2430F B14
243¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 14.27mm