Vishay RN65D1783FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 178000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN65D1783FB14.
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.81%
Stock
3,092
Authorized Distributors
5
Resistance
178 kΩ
178 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 178000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 178000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD178K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 178000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 178000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 178000ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN65D1783FB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,178Kohms,350Wv,1+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,rn65-Milstyle |Vishay RN65D1783FB14
Military MIL-R-10509/2RN65 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 178kOhm 0.5W 1/2W
CMF-65 178K 1% T-1 RN65D1783F B14
178K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 14.27mm