Vishay RN60C6811FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 6810ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN60C6811FB14.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.13%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
14,218
Authorized Distributors
6
Resistance
6.81 kΩ
6.81 kΩ
6.81 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 7150ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 6490ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 6340ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 6650ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 6810ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622556-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 6980ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN60C6811FB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Military MIL-R-10509/1RN60 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 6.81kOhm 0.25W 1/4W
Res Metal Film 6.81K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C Epoxy AXL Bulk